Код:
<!--HTML--> <center>
<div style="width: 500px; background: #beb69e; border: 5px double#907954; -moz-border-radius: 20px;">
<div style="font-family: palatino linotype; font-size: 28px; letter-spacing: -3px; font-style: italic; color: #372503; text-shadow: #a79168 1px 1px 0px;">
Хочу знать больше // f.a.q.</div>
<div style="width: 450px;  background: #f7ead3; border: 1px solid#dac9a3; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; padding: 12px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
<b>Q. Где сюжет? Почему ничего определенного?</b>
<br>Вы находитесь на ФРПГ, за основу которой взята реальная жизнь. Вы и есть те, кто будут писать наш сюжет, те, кто будут вместе с нами создавать историю Дублина. А мы, в свою очередь, дополнять ее по мере развития событий.
<br><b>Q. На какое время придерживается внешность?</b>
<br>Внешность или внешности придерживаются за игроком на 2 суток. Освобождение проходит на 3 день в 21:00 МСК. Таким образом мы даем вам еще один шанс успеть занять полюбившуюся внешность.
<br><b>Q. А можно продлить внешность?</b>
<br>Внешности продлеваются на сутки. Продление действует три раза, после чего внешность считается полностью свободной, если вы конечно ее не заняли.
<br><b>Q. Придерживаете ли вы имена и фамилии для будущих персонажей?</b>
<br>Да, придерживаем. Срок придержания двое суток, как и внешности. Здесь тоже действует система продления.
<br><b>Q. На какой срок придерживаются персонажи, проходящие по нужным?</b>
<br>Персонаж по нужным придерживается на трое суток. Освобождение идет на 4 сутки в 21:00 по МСК.
<br><b>Q. А можно я изменю в заявке по нужным внешность, характер, био?</b>
<br>Данные пункты, да и всю заявку, вы обговариваете с заказчиком. Только после этого пишите анкету, и мы вас принимаем.
<br><b>Q. А почему меня так долго принимают, я же по нужным пришел(ла)?</b>
<br>После того как вы оставили анкету, мы ждем, когда заказчик ознакомиться с ней и даст свое добро на принятие, только после этого один из администраторов включается в работу и проверяет вашу анкету, а уже после - принимает.
<br><b>Q. А почему мою анкету так долго принимают?</b>
<br>Любая анкета рассматривается от суток до трех. Все мы люди, и помимо любимого форума, есть реальная жизнь, так что не злимся, и терпеливо ждем.
<br><b>Q. Мне не пришел пароль, что делать?</b>
<br>Выдохнуть и обратиться за помощью в гостевую форума. Там любой свободный администратор поможет вам со сменой пароля. Главное - не забудьте его сменить после входа на форум.
<br><b>Q. Не могу определиться с внешностью, не поможете?</b>
<br>Конечно поможем. Первое, что вы должны сделать - это написать, какими внешностями вы играете, а уже после, наша АМС команда предложит вам варианты. Вы вправе согласиться или отказаться, возможно, в процессе вам в голову придет какая-то особенная внешность.
<br><b>Q. Как вы относитесь к парам с нетрадиционной сексуальной ориентацией?</b>
<br>Ничего против не имеем. Это ваши персонажи, и лишь вам решать, какими они будут. Но не забывайте, что это все же литературная игра и все должно быть логично оправданно.
<br><b>Q. Мне не с кем играть, я не знаю, что делать.</b>
<br>Стоп. Как это не с кем? Загляните в <b><a href="http://irishflock.rusff.me/viewtopic.php?id=19">поиск партнера</a></b>, еще раз. В крайнем случае, вы, наверняка, забыли о нашем ирландском персонале санитаров? ГМ Дублина устроит вам такую взбучку и экшн, что любой партнер позавидует.
<br><b>Q. Я не могу выдавить из себя водяной пост. Ну, не умею я писать так много. Вы меня за это накажете?</b>
<br>Выбери сперва со-игрока. Выбрал? Ну тогда тебе с ним и договариваться о количестве строк. Если он не станет возражать, то хватай его и уноси, пока он согласен.
<br><b>Q. Я воодушевлен! Мне нужен второй персонаж, быстрее.</b>
<br>Попридержите-ка коней, уважаемый. Вы то со своего не успеваете писать, с учетом рабочих часов, которую даже берете на дом. Не забывайте, что Дублин - мегаполис, который славится качественными работниками.
Ну, а если вы мастер на все руки и активный ирландский пьянчуга, который успевает и на кружки вязания, кулинарных курсов, спорта, и прочего одновременно, то что могу сказать.... пишите заявление нашим санитарам и они рассмотрят, что можно сделать с вашим раздвоением.
<br><b>Q. У меня эпизод горит и мой напарник переехал в другой город, кажется, на всегда.</b>
<br>Не беда. Постучи по батареям, спой заводную песенку, угости кружкой пива нашего ГМ и он обязательно решит твою проблему.
<br><b>Q. Судя по активности, один из участников уже давно уволился и уехал из города. А вот мне жуть как нравится его внешность и я ее хочу. Что делать?</b>
<br>Прежде всего, поинтересуйтесь у городского совета. Ведь, возможно, у этого самого жителя будет справка о больничном. Если же нет, вы в любой момент сможете забрать себе его рабочее место.</div><br>

http://funkyimg.com/i/TX2U.png