— реальная жизнь в Дублине;
— эпизодическая система игры;
— рейтинг игры nc-21 (18+);
— игровое время соответствует реальному (2015 год, февраль)












— Прекраснее этого города я ничего не видел. А ты… судишь о целом метро по одной шпале. Я, наверное, тебе описать это даже не сумею. Здания выше любых скал. Но такой живой! читать далее
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

IRISH FLOCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IRISH FLOCK » гостевая » хочу в Дублин


хочу в Дублин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
<!--HTML--> <center>
<div style="width: 500px; height: 300px; background: #f0e1c0; border: 5px double#dac9a3; -moz-border-radius: 20px;">
<div style="font-family: palatino linotype; font-size: 28px; letter-spacing: -3px; font-style: italic; color: #372503; text-shadow: #a79168 1px 1px 0px;">

мы станем одним целым, обещаю

</div>
<div style="width: 470px; height: 170px; -moz-border-radius: 20px; background: #d0b5aa url(http://funkyimg.com/i/Kws3.png);"></div>
<div style="width: 450px; height: 55px; background: #f7ead3; border: 1px solid#dac9a3; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: center; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; padding: 12px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
Но я верю в настоящую любовь, понимаешь? Я не верю в то, что всем дано быть зрячими или здоровыми и все такое, но все обязаны встретить настоящую любовь, и длиться она должна, по крайней мере, пока длится твоя жизнь.
<br><b>шаблон свободный</b>

0

2

Солнце написал(а):

пережидаю ночь на вокзале и думаю, куда бы мне податься дальше?

и часто с вами такое бывает?

0

3

Солнце написал(а):

Всем привет! Я хиппи и свободная птица) Меня ведет по жизни любопытство, вдохновение и сердце. Я только сегодня приехала в ваш город с одним рюкзаком, пережидаю ночь на вокзале и думаю, куда бы мне податься дальше?

я вот ищу подругу как раз, которая такая out-going)) а учитывая, что я живу одна, то вполне могла бы случайно встретить тебя и пригласить к себе)

0

4

Солнце написал(а):

финансовый кризис, он такой)

то есть - в первый раз? мой персонаж только этим и занимается

0

5

Солнце написал(а):

Пока ты молод и не связан по рукам-ногам всякими долгами- нужно путешествовать, быть свободным и жить на полную катушку)

вообще отлично
пересекались, возможно - и, может быть, что-то больше
приятельство, я имею в виду
эммануэлю этого не всегда достаточно
как к этому отнесетесь?

0

6

Солнце написал(а):

Я, конечно, художник и разгильдяй, но без пафоса и вполне милая. И умею готовить вкусную еду^^ Так что я была бы рада тебя встретить. Если мы найдем о чем поговорить- с радостью стану твоей подругой)

хех, ну смотри, я легко могу тебя под свое крылышко взять, и там будем уже колдовать) в любом случае такой опыт как совместное жилье двух совершенно незнакомых прежде девушек - это что-то интересное и это могло бы вылиться во что угодно, но факт остается фактом - это не была бы заурядная ситуация)
либо тебя сейчас камера в фотобудке заберет к себе и там уже будем думать что-то другое)

0

7

Caitríona Branagh написал(а):

либо тебя сейчас камера в фотобудке заберет к себе и там уже будем думать что-то другое)

ох, Катриона, ох, доиграетесь - начну сталкинг без вашего участия и закамерю в ближайшей фотобудке

Солнце написал(а):

Вообще, меня всегда интересовали люди, свободные от общественных стереотипов.

тогда точно сойдемся

0

8

Солнце написал(а):

хочу под твое крылышко. Мне бы хотелось быть интересной для тебя личностью. А учитывая, что ты психолог...такое пространство для отыгрыша) Я тоже интересуюсь людьми, но не так профессионально.

отлично)) тогда жду тебя))
ты не представляешь, как попала под тот образ, который я планировала для будущей акции))

0

9

Солнце
это как тебе удобнее будет) я не тороплю никогда)
если захочешь поболтать - пиши в скайпик catherine-bourbon или стучись в вк - http://vk.com/bourbonova  http://savepic.org/6026316.gif

0

10

У вас замечательная атмосфера:) Хотелось бы прийти на эту ролевую кому-нибудь в пару-друг/жена/любовница/враг/вторая половинка, и т.п., что бы не остаться без игры:) Внешность Emily De Ravin, или Энн Хэтэуэй. Мой персонаж будет работать либо в полицейском участке, либо в больнице. Возраст где-то 23-25 лет, максимум 27-28.
P.S. Сразу напишу, что большие посты пишу редко, и люблю спидпостинг, т.к. не смогу часто отвечать, но и постараюсь не затягивать))

0

11

айрин написал(а):

У вас замечательная атмосфера:) Хотелось бы прийти на эту ролевую кому-нибудь в пару-друг/жена/любовница/враг/вторая половинка, и т.п., что бы не остаться без игры:) Внешность Emily De Ravin, или Энн Хэтэуэй. Мой персонаж будет работать либо в полицейском участке, либо в больнице. Возраст где-то 23-25 лет, максимум 27-28.
P.S. Сразу напишу, что большие посты пишу редко, и люблю спидпостинг, т.к. не смогу часто отвечать, но и постараюсь не затягивать))

добрый день!)
я мог бы вам предложить роль своей старшей сестры (как раз 27 лет где-то).

0

12

Всем привет, ребятки. У меня пока еще неопределенное желание присоединиться к игре. И я хочу взять персонажу внешность Криса Хемсворта. Да-да)) Я вижу что тут есть его брат)) Потому и спрашиваю))

0

13

Альф

Альф написал(а):

я хочу взять персонажу внешность Криса Хемсворта. Да-да)) Я вижу что тут есть его брат))

добрый день ^_^ ахаха))))) я хочу себе коллекцию братьев Хемсворт хдддд я могла бы предложить вам пойти ко мне в старшие братья, но по возрасту Крис несколько не пройдет, думаю)) там лет 40 персонажу должно быть уже хд посмотрите заявки на нужных или вон даже нашу акцию хэллоуиновскую  - может кто приглянется)))  или кто вас отсюда заберет все же ^^

0

14

Альф написал(а):

Всем привет, ребятки. У меня пока еще неопределенное желание присоединиться к игре. И я хочу взять персонажу внешность Криса Хемсворта. Да-да)) Я вижу что тут есть его брат)) Потому и спрашиваю))

http://funkyimg.com/i/NjRu.png приходите ко мне двоюродным братом хдд

0

15

О, было бы замечательно))) Но тогда хотелось бы хоть в общих чертах узнать о семье XD

0

16

З.Ы. если есть возможность в аську, я тут: 606850059

0

17

Альф написал(а):

О, было бы замечательно))) Но тогда хотелось бы хоть в общих чертах узнать о семье XD

У меня нет аськи((( в общем, что касается Роба : родители англичане, развелись почти сразу после его рождения, он жил с матерью, но в общем общался и с отцом, сейчас работает в его же компании. Вот вам могу предложить быть как раз племянником отца Роба, так что я вас своей историей и ничем прочим не ограничиваю))) можем дружить хдд

0

18

там лет 40 персонажу должно быть уже

Нт, я думаю все ж уложиться в возраст до 30 лет)

Robert Lloyd, замечательно-замечательно, меня все вполне устраивает) А фамилия у них одна? Или у Роба сейчас фамилия матери? Если одна, то даже еще веселее) А, да и у отца Роберта брат или сестра? Или не важно?

0

19

Альф написал(а):

Robert Lloyd, замечательно-замечательно, меня все вполне устраивает) А фамилия у них одна? Или у Роба сейчас фамилия матери? Если одна, то даже еще веселее) А, да и у отца Роберта брат или сестра? Или не важно?

Фамилия отца, так что вполне может быть и у нас общая хдд а брат или сестра - неважно)

0

20

Отлично) Тогда занимаю имя Alfred Lloyd и внешность Криса Хемсворта)
Я два дня работаю, так что прошу сразу на три застолбить ^^ Не будет времени оформить анкету раньше :( Но я постараюсь ^^

0

21

Alfred Lloyd
Ждеееееем)))

0

22

Добрый вечер!
Ищу форум, где можно было бы отыграть сюжет: вор-следователь. Не обязательно романтика, это больше приключения и психология. Мой персонаж - вор (образ похож на Кетрин Зета Джонс). Это должно стать тем, когда одному не хватает улик, а второй - адреналина. Кого втянут в эту игру, кем пожертвуют, к чему придут, кто выиграет, это обговорим с тем, кто откликнется)

0

23

тук-тук
Доброго вечера)
К сожалению, вряд ли у нас сейчас найдется следователь. Но вы можете прийти к нам и оставить заявку на него(нее), а тем временем, мы могли бы придумать другой параллельный сюжет для нас с вами, раскрывающий вашу героиню в качестве воровки)

0

24

добрый вечер)
хочу на форум, находясь около года в ролевом просторе, ибо реал) сейчас все устаканилось, и обладаю временем, которое отчаянно желаю посвятить ролевой, в общем ваша с потрохами)
играю женские и мужские роли) желательно с парой, секс и кекс, без внимания я чахну, меня нужно поливать)
из последних ролей хотелось бы что то такое...или девочка - одуванчик(невинная душа), с огромным желанием, чтобы взрослый дядя смог раскрыть все грани моей натуры)
или же взрослый мужской персонаж, социопат, грубый, но с нежной душой, которая спрятана от глаз толпы)

0

25

НИКОЛЬКА написал(а):

НИКОЛЬКА

добрый вечер!)
Что касается женского персонажа, могу Вам предложить заявку на нужного персонажа, но это сестра, а не персонаж в пару.
По поводу мужского - я думаю, у нас среди игроков наверняка найдется девушка, согласная на секс, кекс и регулярные поливы) или же мы готовы помочь с заявкой на нужного персонажа)
В любом случае, мы будем Вам очень рады)

0


Вы здесь » IRISH FLOCK » гостевая » хочу в Дублин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно